Personal Stolberg

  • Thomas Zlaugotnis

    Thomas Zlaugotnis - Leiter Personal

    DALLI-WERKE GmbH & Co. KG (Firmenhauptsitz)
    Zweifaller Straße 120
    52224 Stolberg, Deutschland
    Tel.: +49 (0) 2402 89 00

    Thomas.Zlaugotnis@dalli-group.com

  • Jennifer Kourten

    Jennifer Kourten - Personalreferentin

    DALLI-WERKE GmbH & Co. KG (Firmenhauptsitz)
    Zweifaller Straße 120
    52224 Stolberg, Deutschland
    Tel.: +49 (0) 2402 89 00

    Jennifer.Kourten@dalli-group.com

  • Michaela Cramer-Beckers - Personalreferentin

    DALLI-WERKE GmbH & Co. KG (Firmenhauptsitz)
    Zweifaller Straße 120
    52224 Stolberg, Deutschland
    Tel.: +49 (0) 2402 89 00

    Michaela.Cramer-Beckers@dalli-group.com

  • Jörg Nepomuck - Personalreferent

    DALLI-WERKE GmbH & Co. KG (Firmenhauptsitz)
    Zweifaller Straße 120
    52224 Stolberg, Deutschland
    Tel.: +49 (0) 2402 89 00

    Joerg.Nepomuck@dalli-group.com

Ausbildung Stolberg

  • Bettina Vorwerk - Teamleiterin Ausbildung

    DALLI-WERKE GmbH & Co. KG (Firmenhauptsitz)
    Zweifaller Straße 120
    52224 Stolberg, Deutschland
    Tel.: +49 (0) 2402 89 00

    Bettina.Vorwerk@dalli-group.com

Personal Flörsheim

  • Martin Gürth - Personalreferent Flörsheim

    WIN COSMETIC GmbH & Co. KG
    Wilhelm-Ternis-Straße 21-25
    67592 Flörsheim-Dalsheim, Deutschland
    Tel.: +49 (0) 6243 90 60 0

    Martin.Guerth@dalli-group.com

  • Stefanie Schmitz - Personalsachbearbeiterin Flörsheim

    WIN COSMETIC GmbH & Co. KG
    Wilhelm-Ternis-Straße 21-25
    67592 Flörsheim-Dalsheim, Deutschland
    Tel.: +49 (0) 6243 90 60 0

    Stefanie.Schmitz@dalli-group.com

Personal Westerburg

  • Erika Pätzold - Personalreferentin Westerburg

    WIN AEROSOL GmbH & Co. KG
    Langenhahner Straße 33
    56457 Westerburg, Deutschland
    Tel.: +49 (0) 2663 982 0

    Erika.Paetzold@dalli-group.com

  • Catrin Merfels - Personalsachbearbeiterin Westerburg

    WIN AEROSOL GmbH & Co. KG
    Langenhahner Straße 33
    56457 Westerburg, Deutschland
    Tel.: +49 (0) 2663 982 0

    Catrin.Merfels@dalli-group.com

  • Roswitha Salmutter - HR Assistent Warth (A)

    WIN-Warth GmbH
    Marktstraße 25
    A-2831 Warth, Österreich
    Tel.: +43 (0) 2629 23 61 312

    Roswitha.Salmutter@dalli-group.com

Timisoara- Rumänien

  • Otilia Coldea - Recruiter Timisoara (RO)

    Dalli Production Romania SRL
    No. 5D Calea STAN VIDRIGHIN
    300571 Timisoara, Timis County,
    Romania

    Tel: +40 [0] 256 300 300

    Otilia.Coldea@dalli-group.com

Heerde - Niederlande

  • Jojanneke Ilbrink-Kers - Personalreferentin Heerde (NL)

    Dalli-De Klok B.V.
    Kamperweg 1
    8181 CR Heerde, Niederlande
    Tel.: +31 (0) 578 69 8500

    Jojanneke.Ilbrink-Kers@dalli-group.com

Hoensbroek - Niederlande

  • Rob Simon - Personalreferent Hoensbroek (NL)

    Dalli-De Klok B.V.
    De Koumen 12
    6433 KD Hoensbroek, Niederlande
    Tel.: +31 (0) 45 5238 484

    Rob.Simon@dalli-group.com